hronika.info
Происшествия

В Киеве на территории химзавода произошел масштабный пожар

О пострадавших не сообщается.

На Красноткацкой улице в Киеве произошел пожар на химзаводе Укроросинтез, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Огонь достаточно сильный. На месте значительное количество автомобилей пожарных. Причины возгорания не известны. О пострадавших не сообщается», — сказано в публикации.

Также отмечается, что на месте работают сотрудники ГСЧС, дежурят несколько бригад скорой. Полиция оградила территорию. Спасатели пытаются потушить пламя.

Читайте также: Украинцы с подозрением на коронавирус получат оплачиваемый больничный

Напомним, что ранее на Киевщине произошел крупный пожар на птицефабрике. Спасателям удалось локализовать возгорание на площади 5 тысяч кв. м. С огнем боролись более 40 человек.

Прямо сейчас в Киеве на Красноткацкой горит хим завод — Укроросинтез.Огонь достаточно сильный. На месте значительное количество автомобилей пожарных.Причины возгорания не известны.О пострадавших не сообщается.На месте работают мчс, ГСЧС, дежурят несколько бригад скорой. Полиция оградила территорию. Огонь достаточно сильный. Есть ли угроза взрыва — сейчас не понятно.Спасатели пытаются потушить пламя

Gepostet von Kyiv Artyl am Samstag, 14. März 2020

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU