hronika.info
Происшествия

В Киеве водитель Range Rover стрелял по другим авто

Полиция задержала нарушителя.

Вечером субботы, 11 апреля, мужчина устроил стрельбу на Броварском проспекте Киева в ходе выяснения отношений с водителем авто. Полиция быстро перехватила его авто и нашла разные виды оружия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«Вчера, около 21 часов, патрульные получили вызов о хулиганстве на Броварском проспекте. Заявитель сообщил, что водитель автомобиля Range Rover выстрелил в его сторону и повредил автомобиль заявителя. Один из автопатрулей направился к мужчине, где подтвердил заявленную информацию», — указано в сообщении.

По прибытии патрульные сразу обратили внимание на отверстие от пули в стекле правой передней двери машины заявителя. Через 5 минут после получения ориентировки другой наряд полиции задержал похожий автомобиль на мосту Патона. Водитель подтвердил наличие орудия в машине, также правоохранители заметили на сидениях нож и похожий на оптический прицел предмет.

Читайте также: COVID-19 в Украине: за сутки зафиксировали 266 случаев

Для дальнейшего общения с водителем была вызвана следственно-оперативная группа. Сейчас досудебное следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU