hronika.info
Происшествия

В Киеве суд вынес приговор мужчине, убившему одним ударом парня в «Сильпо»

Он проведет в тюрьме 7 лет.

Мужчине, который одним ударом убил противника в столичном «Сильпо» по улице Калнышевского, вынесли приговор  — 7 лет лишения свободы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Нападавшего обвинили в причинении телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего. Как известно, 35-летний участник конфликта, произошедшего в супермаркете в апреле 2019 года, две недели скрывался от полиции.

Тогда между мужчинами началась словесная перепалка, которая привела к драке прямо в магазине. После удара в голову, один из конфликтующих потерял сознание и скончался. Удар привел к перелому черепа и повреждениям мозга.

Напомним, полиция Киева задержала мужчину, который в результате конфликта в супермаркете, нанес смертельный удар другому посетителю в очереди за пиццей. В «Сильпо» в очереди за пиццей произошла словесная перепалка между двумя парнями. Потом один из них резко ударил в голову второго парня. 

Читайте также: Зеленский предложил отказаться от обязательного ВНО

После удара парень упал без сознания, а нападающий дождался пиццы и пошел прочь. К пострадавшему поспешила одна из продавщиц, а посетители ТЦ помогли ему подняться. Друзья 33-летнего пострадавшего привезли его домой, однако позже нашли дома мертвым. Погибший оказался уроженцем Сумской области 1986 года рождения.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев