hronika.info
Происшествия

В Харькове во время работы погибла фотограф

Девушка упала в шахту.

В Харькове погибла фотограф, которая во время съемки упала в заводскую шахту, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Вчера во время открытия фотостудии Darkloft погибла фотограф! Вопреки запретам покидать территорию студии, девушка проникла далеко за огражденную территорию на заводе Шевченко и упала в шахту», — сказано в публикации.

Издание NewsRoom пишет, что погибла фотограф Галина Карацюба. На странице женщины в Instagram можно найти несколько комментариев с соболезнованиями, оставленные за последние сутки.

Смерть фотографа подтвердила и блогерша Татьяна Коряк (@korya4ka).

«Зачем тебя Бог забрал? Столько у нас планов, идей было. Я знаю, ты меня сейчас слышишь, шепчу, нет — кричу сквозь слезы, что никогда не забуду, близкий ты мой человек! Покойся с миром! На сердце такая боль. Так сжимается внутри от осознания того, что тебя не стало во время съемки, упав в шахту», — написала Коряк.

Читайте также: В Минздраве рассказали, сколько воды нужно пить летом

Напомним, что ранее работник погиб при демонтаже громоотвода в Ровенской области. Погибший 39-летний житель села Караевичи вместе с другими работниками с помощью экскаватора разбирали громоотвод.

Рекомендуем прочитать

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU

Таксист из Токио арестован за убийство голубя

OSHU