hronika.info
Происшествия

Избитая в поезде украинская журналистка раскрыла подробности нападения

Злоумышленник наладил целую схему.

Тележурналистка канала «Интер» Анастасия Луговая которую жестоко избили в поезде «Мариуполь — Киев» рассказала, как ей удалось спастись от насильника, трижды судимого уроженца Запорожья Виталия Рудзько, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Об этом, а также о своем здоровье она написала в Facebook.

«День 3. Ко мне до сих пор не дошло, что финал мог быть другим… Мне так многие, пишут, говорят, что я выбрала правильный путь побега. Тогда другого не было в голове. Самым главным было для меня: вывести (я не знаю, как его называть, для меня — это не человек, а сущность) вывести его из купе, где был сын.

Когда он завел меня в свое купе, увидев нож, я поняла, что не выйду отсюда, а после того он убьет сына, чтоб не плакал. Но сын меня спас! Он стал плакать и звать меня. Эта сущность не хотела меня отпускать, говорил, что «сейчас все сделаем и пойдешь». Но я пошла на хитрость, убедив его, что ребенок сейчас всех разбудит и ничего не получится тогда сделать. Он меня отпустил, но «вернись, иначе я тебя найду».

Я только вчера поняла, что это уже была отлаженная отработанная система. Он бьет девушку с самого начала, тем самым запугивает. Она соглашается на все, лишь бы не бил. Дальше звучат фразы: «Будь умничкой, иначе сделаю хуже». Девушка делает все, боясь боли.

Читайте также: Массовая драка в Кирилловке попала на камеру видеонаблюдения. Видео

Мразота издевается, как хочет, бьет сильнее ведь только от этого эрекция и удовольствие. А по приезду в Киев оставляет полуживую и/или мертвую в купе, можно прикрыть — будто спит. Сам — просто выходит. А жертву обнаружат, когда все выйдут. И даже не поймут кто это сделал. Ведь мразота ехал без билета. Он останется безнаказанным и будет ждать следующей ночной поездки», — написала Анастасия Луговая.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев