hronika.info
Культура

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»Певица показала платье, в котором будет блистать на «Новогоднем огоньке».

Роскошная Таисия Повалий поделилась новой фотографией со съемок программы «Новогодний огонек 2016», на которой она запечатлена в синем платье. Тая, как и всегда, позирует перед камерой, выставляя напоказ свою белоснежную улыбку и отличное настроение. Массивные украшения дополнили образ шикарной женщины, Таисия надела браслет и длинное колье.

Известно, что на украинском «Новогоднем огоньке» будут присутствовать многие звезды шоу-бизнеса. Съемки праздничного шоу только начались и Повалий поделилась со своими поклонниками в социальной сети новыми фотографиями. Кстати, на втором снимке Тая сфотографировалась на улице в пальто от украинского дизайнера Лилии Литковской. Подписчики певицы поставили много лайков и написали приятные комментарии: «Божественно красивая!», «Эталон красоты!», «Вы красотка!» и так далее.

Читайте также: Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться

Но были и те, кто раскритиковал Таисию Повалий, причиной критики стали пластические операции, к которым прибегала певица, дабы оставаться красивой и молодой, несмотря на возраст. Также, Повалий уличили в отсутствии патриотизма, но для многих тот факт, что она выступает в России и в Украине, остается спорным вопросом. Некоторые считают, что Таисия должна гастролировать по всему миру и Россия — тому не исключение, другие уверенны, что в ряду последних событий ей не стоит уезжать из Украины.

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»
Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

27 комментариев

ВИкарий 18.11.2015 в 09:17

От шлюха то какая…Кто платит с тем и сплю.

Ответить
Анжелика 18.11.2015 в 11:28

ВИкарий, а ну за языком следи сам шлюха продажная понял!?Такое существо как ты и мезинца Таи не стоит! Таисия Королева!Шикарная Всегда!!!!

Ответить
Vl 18.11.2015 в 11:38

Это вы наверное про себя?(Викарий)
Рада ,что Таи все прекрасно!!!Выглядит она шикарно,счастье ей❤️

Ответить
Я 18.11.2015 в 11:44

ВИкарий, ну ты и придурок. Спит она только с мужем. Уже лет 20.

Ответить
K.L. 18.11.2015 в 11:50

Cветлый и замечательный человек, дай Бог ей всего хорошего!

Ответить
питерлен 18.11.2015 в 11:51

теперь у киевлянина новая кликуха — "викарий".. ты, девАчка, стену погрызи, пока зубки целы или головушкой своей безмозглой об бетонный столб побейся… Потому, что ——-
у ВЕЛИКОЙ Таисии Повалий, популярность которой растёт день ото дня(чему ты настойчиво способствуешь — СПАСИБО!) и всё ПРЕКРАСНО! Хронике инфо спасибо за не первую уже статейку, в которой автор восхищается Таисией! Вот только пластических операций она не делала ни разу! это весьма легко проверить.. Таисия красива и молода от того, что душа её чистая, светлая и добрая! Всех ей благ в творчестве и личной жизни!!! Хотя, такого любящего мужа, как Игорь Леонидович Лихута, надо поискать)))

Ответить
Романова Лика 18.11.2015 в 11:57

Я согласна, Таечка действительно РОСКОШНАЯ, а еще КРАСИВА, ШИКАРНАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ! Ее любят миллионы. Она лучшая, и все у нее будет хорошо)))

Ответить
Ангелок 18.11.2015 в 12:02

Викарий,свечку держали,да?знаток ,я смотрю,такой. Оскорбить проще всего,а вот потом прилюдно извиниться язык повернется ли?неа,засунется в одно место!Вот пусть там и останется.Таисия Повалий чистый,искренний,открытый человечек,который не только радует своим творчеством,но и поведением и отношением к жизни и людям!Многому у нее можно поучиться!Уважаем и любим!

Ответить
Викторина 18.11.2015 в 12:16

ВИкарий, да спите вы с кем хотите)) это ваше право!

А Таисия — молодец! Красивая, позитивная))) Спасибо ей, что радует поклонников новыми фотками))

Ответить
Анастасия Б. 18.11.2015 в 12:24

ВИкарий, подобные громкие оскорбительные заявления и оскорбления может писать только субъект с отсутствием головного мозга.

Ответить
Yulia Sabitova 18.11.2015 в 12:55

ВИкарий,у Таи под кроватью живешь?И кому ты больше завидуешь Таисии,что у нее такой прекрасный муж,или Игорю,что у него такая потрясающая жена?Сколько любителей то свечки подержать!Живи своей жизнью,а не лезь в чужую!У Таисии Повалий поклонников СТОЛЬКО,что тебе и не снилось!Таечка шикарная женщина!Великолепно выглядит ВСЕГДА!!!
Спасибо автору этой статьи,за чудесный текст!

Ответить
Fram 18.11.2015 в 12:56

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,артистка,человек! Вызывает только восхищение!! Люблю тебя Тая.

p.s."Пласт. операции" и "отсутствие патриотизма" — это мало сказано смешно :))))))

Ответить
Татьяна 18.11.2015 в 12:58

Даааа,Таечка замечательная!!!!Красавица!!!!Пример для подражания миллионам!!!Роскошная!!!Королева!!!Самая лучшая!!!!

Ответить
Татьяна 18.11.2015 в 13:10

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая…Кто платит с тем и сплю.

ты блять рот свой вонючий закрой!!!За речью своей следи!!!Таечка королева!!!!Самая лучшая!!!
Всегда неотразима!!!

Ответить
Ольга 18.11.2015 в 15:14

Викарий, рот свой закрой, придурок продажный!

Таисия прекрасная! Невероятно красивая женщина! И настоящий талант! Продолжайте нас радовать своим творчеством! Вы лучшая!!!

Ответить
Валерия 18.11.2015 в 16:24

Таисия невероятная!!!Быстрее бы Новый год уже!чтоб увидеть нашу любимую королеву!

Ответить
настя 18.11.2015 в 16:26

Потрясающая женщина! Каждый раз восторгаюсь ей!

Ответить
Tanechka 18.11.2015 в 16:27

что ж вам люди неймётся?!прекрасная! талантливейшая! добрая отзывчивая ! красивейшая женщина! а вынуждена такую грязь терпеть! за что и от кого, спрашивается?! это вам неудачную пластику на мозге видимо сделали! а завистникам которые смели рот открыть и оскорблять эту прекрасную женщину, Бог найдёт соразмерное наказание! позорище одно! стыдно !.
Таисия самая лучшая!!! счастье наше!

Ответить
KATRYN 18.11.2015 в 16:36

Роскошная женщина!Иконя стиля и красота!Абсолютно чистый и светлый человечек!Многим бы у нее поучиться!Восхищаюсь этой женщиной!!!Автору статьи, спасибо огромное, за такие прекрасные слова!!!P.S.А подобным говноплюям,вроде ВИкария,сначала свой рот вонючий с белизной хорошенько стоит вымыть,прежде чем что-то шептать в адрес Таисии!Это недоразумение с отсутствием головного мозга и реснички Таиной не стоит!

Ответить
Виктория 18.11.2015 в 18:53

Таечка! Самая лучшая! Любимая! Не обращайте ни на кого внимания! Мы знаем ваше истинное лицо ! Это просто людская зависть

Ответить
Яна СПб 18.11.2015 в 18:57

Таисия потрясающая!!! Столько красоты,нежности,женственности!!!Не перестаю восхищаться!
А те,кто разевает свое е*ло в адрес этой потрясающей женщины,тем просто хочется пожелать мозгов и счастья,вы глубоко несчастные люди)

Ответить
Слава SLK 18.11.2015 в 21:22

Горжусь потрясающей Певицей!Действительно Певицей от Бога! Талантливая, безумно красивая, чудесная Таисия Повалий всегда смотрится восхитительно! Так держать, украинская красавица и идеал!

Ответить
Казашка 18.11.2015 в 21:25

Таечка как всегда СНОГСШИБАТЕЛЬНО выглядит!!!!

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая…Кто платит с тем и сплю.


УБЕЙСЯ С*КА

Ответить
ЯнаПитерская 19.11.2015 в 14:49

Прекрасная, Наша!!! Самая лучшая!!! Ждём НГ с нетерпением))) А те, кого что-то не устраивает: ВАЛИТЕ!!!!

Ответить
Лиса 19.11.2015 в 18:25

Обожаю её голос, манеры, внешность и чистую душу!!!! Самая чудесная певица в мире!Люблю!!!

Ответить
Татьяна 20.11.2015 в 19:40

Артисты не должны участвовать в политике ошибка Повалий была что она повалила в Раду она прекрасная певица красивая женщина а то что гастролирует по миру а также и в России это нормально не очень жаль что сейчас к нам не едут артисты с России

Ответить
Ольга 23.11.2015 в 21:46

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая…Кто платит с тем и сплю.


Больной??? Ты что несешь, ущербный!? Сам ты шлюха, причем в полной мере!

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая…Кто платит с тем и сплю.


Больной????! Ты что несешь, ущербный!? Сам ты шлюха, причем в полной мере!

Ответить