hronika.info
Культура

Святослав Вакарчук прокомментировал действия России

Святослав Вакарчук прокомментировал действия РоссииФронтмен известной украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук весьма необычном образом прокомментировал инцидент со штрафом в российском Саратове.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Twitter Святослав Вакарчук оставил сообщение, в котором сообщил, что комментарии по поводу минувшего концерта в Саратове группа «Океан Эльзы» просит искать в текстах их песен. Такой комментарий моментально вызвал огромный интерес многочисленных поклонников группы. К тому же, сообщение, оставленное Вакарчуком, было написано на русском языке, хотя до этого артист вел свой Интернет-блог исключительно на украинском языке.

На данный момент украинская рок-группа активно гастролирует по территории Российской Федерации со своим новым альбомом «Земля».

Напомним, ранее мы писали о том, что 2 ноября в Саратове украинские музыканты из группы «Океан эльзы» были оштрафованы миграционной службой Российской Федерации на 18 тысяч рублей за ведение трудовой деятельности без необходимых документов.

Читайте также: «Океан Эльзы» дадут последний концерт

Этот инцидент поднял огромную волну публикаций в украинских средствах массовой информации.

Источник: Главком

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев