hronika.info
Культура

Беременная Слава из «НеАнгелов» трудится в спортзале

Беременная Слава из «НеАнгелов» трудится в спортзалеСлава каждый день делится новыми фотографиями с людьми через Инстаграм.

К концу декабря, прямо под Новый год 2016, в семье Славы должно произойти чудо — она родит второго ребенка и сделает подарок всем своим близким. Вторая беременность для Славы проходит хорошо, на здоровье и самочувствие она, по крайней мере, не жалуется. Ежедневно Слава, выходя из дома, фотографируется в подъезде, она даже прозвала эти селфи рубрикой «у куста».

Сегодня Слава поразила своих подписчиков стремлением быть в форме даже на 8 месяце беременности. Певица отправилась в спортзал и там сфотографировалась во время тренировки. Скорее всего Слава посещает спортзал не первый раз, физические упражнения необходимы в ее положении и очень хорошо, что у нее нет противопоказаний.

Читайте также: Секрет раскрыт: на кого больше похож сын Славы из «НеАнгелов»

Подписчики Славы не скупятся на комплименты, кстати, со многими из них певица общается, как со своими давними товарищами. Солистка «НеАнгелов» обладает отменным чувством юмора и поэтому не обошлось без самоиронии в комментарии под своим фото: «В промежутках между едой». Этим Слава, наверное, хотела показать, что даже серьезный аппетит во время беременности не даст ей сильно поправиться, потому что она любит спорт и регулярно посещает тренировки, чтобы оставаться красивой всегда и не набрать лишнего.

Беременная Слава из «НеАнгелов» трудится в спортзале

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU