hronika.info
Культура

Тина Канделаки показала мужчину, в которого впервые влюбилась

Тина Канделаки показала мужчину, в которого впервые влюбиласьИзвестная российская телеведущая Тина Канделаки, в отличии от своей коллеги Леры Кудрявцевой, решила эти выходные провести на своей исторической родине в Грузии. Тина прилетела в Тбилиси и провела время со своими хорошими приятелями и мужчиной, который когда-то был для нее первой любовью.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Тина опубликовала фотоснимок со своим бывшим возлюбленным. Под фотоснимком телеведущая написала, что со своей первой любовью она познакомилась 5 ноября, Тине на тот момент было 19 лет. Но они так и не поженились.

Многочисленные поклонники и подписчики Интернет-блога телеведущей в социальной сети в пух и прах раскритиковали бывшего молодого человека Канделаки, но и ее. По мнению фанатов у телеведущей был слишком откровенный наряд с слишком глубоким декольте. Поклонники пришли к выводу, что если Тина будет чересчур активно двигаться, то обязательно оголит грудь.

Читайте также: Канделаки случайно показала грудь

Напомним, недавно мы сообщали о том, что Тина Канделаки рассказала о журналистам, что на данный момент ее сердце занято. Однако телеведущая тщательно скрывает имя своего возлюбленного, так как этот мужчина не очень любит публичность. Канделаки считает, что не в праве афишировать его имя.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU