hronika.info
Культура

В Сети обсуждают издевательства Джоли над Питтом

В Сети обсуждают издевательства Джоли над ПиттомПоклонники звездной парочки Джоли-Питт возмущены диктаторством со стороны Анджелины.

На просторах Интернета «гуляет» информация о том, что Анджелина Джоли издевается над любимым мужем и доводит его до истощения. Все дело в том, что Энджи решила не сидеть без дела и устранить лишние килограммы в теле Брэда. Она сама не раз попадала в центр обсуждения на тему «анорексии» и излишней худобы, но теперь пришло время и Питту немного пострадать.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в киноленте «Лазурный берег», режиссером которого была сама Джоли, поэтому она поставила условия Питту перед началом съемок — как можно быстрее похудеть. Сам бы он на это не пошел, поэтому Энджи взяла все на себя и посадила его на жесткую диету, являющуюся обычным способом питания для нее самой вот уже несколько лет подряд.

Читайте также: Критики разнесли в пух и прах новый фильм Анджелины Джоли

Брэд похудел мгновенно, он распрощался с 10 килограммами, но съемки закончились, а питаться как прежде он не может — ему запрещает это делать супруга. Приближенный к семье Джоли и Питта человек пустил слух о том, что Брэд в буквальном смысле испытал шок от того, как над ним издевается Джоли, она не дает ему много кушать и жестко контролирует, что, где и когда ест ее муж. Возможно, скоро и Питта будут обсуждать за его выпирающие кости, но это покажет время.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU