hronika.info
Культура

Елена Ваенга бурно отреагировала на критику в соцсети

Елена Ваенга бурно отреагировала на критику в соцсетиПевица поскандалила с подписчицей в микроблоге.

Некая Ольга Власова обратила внимание на безграмотность Ваенги.

Певице замечание не понравилось, она попросила подписчицу удалиться и не заходить более на ее страничку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

Звезда не забыла заметить, что претензии с какой-либо стороны ей «нахрен не сдались».

Скандал в Сети продолжился, когда фанатка оставила новое обращение в адрес Елены. Подписчица обвинила артистку, что она удалила со своей страницы «интересных людей с собственным взглядом».

Ольга заявила о безграмотности и плохом воспитании звезды, которая, по ее словам, красива только издалека, а вблизи – «бурлящая, обжигающая, неприятная масса».

Читайте также: Елена Ваенга шокирована сюрпризом от незнакомца

Ваенга не оставила послание без ответа. В комментарии Елена не стяснялась в выражениях, указав, что оппонентка «сегодня фанатка — завтра ……. смотрите сами……».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

3 комментария

Костя 06.12.2015 в 17:03

Кто она такая эта Ваенга? Одно время про нее было не слышно, только Кардашьян каждый день. Теперь вот снова началось. "Простая русская баба" вот все что можно о ней сказать. И это не комплимент. В добавок к своей склочности еще и неграмотная. Некая Ольга Власова права. А такие, как эта якобы певица, принимают критику очень болезненно, еще бы: затронуто самолюбие "мегазвезды". Прости господи.

Ответить
Софочка 06.12.2015 в 17:24

Ну и что? Грамотна, без грамотна. Главное она никому не навязывает себя, хочешь- слушай, не хочешь- не слушай. Она не лезла к какой-то тетке власовой, или как там ее, со своими замечаниями. Да, это действительно очень бурлящая личности, и это видно, так же предполагаю, что в ней есть большая доля цыганской крови, что особенно привлекает. И она не "простая русская баба", те кто видит подтвердит- у нее есть определенные способности, и это не только пение. По-сути мы все, в разной степени, ведьмы. Главное, она хочет для людей мира и добра, и это хорошо. Тетка В. очевидно живет где-то на краю цивилизации, а Москве, где все всех учат как надо жить, пусть там и живет с миром. А Елене всех благ, удачи и "надхнення".

Ответить
Юлия 13.12.2015 в 14:40

Лена самая лучшая) Желаю ей всего самого лучшего)) Обожаю её песни) Шикарная певица с выдающимся голосом))) #russiansinger #королева #самаясамая

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.