hronika.info
Культура

Анфиса Чехова поделилась фотографией в домашней одежде

Анфиса Чехова поделилась фотографией в домашней одеждеТелеведущая поделилась нежной фотографией и своими мыслями.

Анфиса Чехова в последнее время часто балует поклонников тем, что высказывает свои мысли прямо под фотографиями в Инстаграме. Она не боится излагать все то, что приходит ей в голову. Для многих истории и философские размышления Анфисы становятся настоящей мотивацией в жизни, некоторые люди стараются брать с нее пример и ловить каждый счастливый момент в своей жизни.

Буквально полчаса назад Анфиса опубликовала фото, на котором она позирует в домашнем комплекте из пижамы и халата синего цвета с белыми кружевными вставками, сидя в кресле. А подписала она его так: «Целая жизнь между печалью о прошлом и страхом за будущее… У большинства из нас так проходит целая жизнь… С небольшими вкраплениями от радости получения желаемого здесь и сейчас! И радость эта длится буквально считанные минуты… А потом снова атакуют новые желания и страх, что они никогда не сбудутся! Целая жизнь между там где нас нет и там где, возможно, никогда не будет! Чем занята наша голова ежедневно? Разве не пребыванием в этих двух «чудесных» пространствах, которые никакого отношения к нашей действительности не имеют! Новый год-это возможность начать жить по новому! Прямо сейчас! Здесь и сейчас! Зачем грустить по тем, кто ушел из вашей жизни? Прямо здесь и сейчас откройте двери своего сердца новым встречам! Зачем переживать за ненадежность завтрашнего дня? Ведь если Здесь и Сейчас вы живы и здоровы…. это самое надёжное, что вы имеете и всегда будете иметь! Завтра существует только в наших, зачастую наполненных страхами, головах! Его еще не придумано! Но сила вашей негативной мысли вполне может подтолкнуть вселенную на осуществление именно этого, не желательного варианта! О будущем нужно мечтать, всегда в позитиве, всегда так реально, как будто вы видите его таким! Мечтать и получать удовольствие от этих мечтаний!!! Из прошлого нужно вынести опыт, опираться на его знания, но отпускать, оставлять в прошлом! Я не боюсь снова и снова повторяться, даже самой себе регулярно повторяю: Счастье живёт только в одном моменте под названием: Настоящее! Будьте Счастливы в Новом году, мои дорогие друзья!».

Читайте также: Анфиса Чехова в костюме зайчика «порвала» Сеть

За столь откровенные мысли подписчики Чеховой поблагодарили ее в комментариях, а некоторые даже признались в том, что она написала свой монолог очень вовремя.

Анфиса Чехова поделилась фотографией в домашней одежде

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU