hronika.info
Культура

На съемках клипа Валерии произошел несчастный случай

На съемках клипа Валерии произошел несчастный случайРанее мы уже сообщали, что популярная певица Валерия снимает новый видеоклип. Для съемок она кардинально сменила имидж – примерила образ жгучей брюнетки и рыжей бестии. Новую видеоработу артистка снимает в Испании.

Однако все прошло не очень гладко – во время съемок произошел несчастный случай. Испанский каскадер, когда перегонял шикарный красный автомобиль «Ферарри» по горным склонам, не справился с у правлением и на высокой скорости врезался в дерево.

Об этом рассказал супруг Валерии и по совместительству ее продюсер Иосиф Пригожин на своей страничке в социальной сети.

Если судить по фотоснимкам, которые Пригожин опубликовал в Интернет-блоге, дорогой автомобиль полностью разбит, а сам же каскадер на данный момент находится в госпитале.

Продюсер под фотографией сообщил, что все произошло очень неожиданно, но, к счастью, все живы, однако не совсем здоровы.

Есть информация, что у пострадавшего каскадера несколько серьезных переломов и ушибы, но мужчина находится в сознании.

Читайте также: Валерия кардинально сменила имидж

Напомним, ранее мы уже сообщали, что Валерия ведет войну со своими соседями, которые планируют достроить в ее доме незапланированный этаж. Артистка боится за безопасность своих близких, однако пока даже связи ее и Пригожина не могут решить эту проблему.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU