hronika.info
Культура

Дженнифер Лоуренс раскритиковали за грубость

Дженнифер Лоуренс раскритиковали за грубостьНа 73-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» актриса Дженнифер Лоуренс нагрубила журналисту, который брал у нее интервью.

Дженнифер Лоуренс не претендует на звание самой вежливой звезды, пишет Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Актриса всегда говорит то, что думает. На недавней пресс-конференции «Золотого глобуса» Джен решительно отчитала журналиста. Задавая актресе вопрос, репортер даже не соизволил отвести взгляд от экрана смартфона.

«Как вы оцениваете свои силы в борьбе за «Оскар»?» — спросил корреспондент. «Эй, приятель, — ответила ему Лоуренс, скорчив смешную гримасу. — Остановись, ты же не собираешься прожить всю жизнь в своем телефоне?»

Журналисту оставалось лишь извиниться под хохот толпы и повторить свой вопрос. Но даже тут Джен не успокоилась. «Мы на «Золотом глобусе», если вы не знали», — ответила звезда на просьбу оценить свои шансы на «Оскар». Присутствующие вновь разразились смехом.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс снялась в нижнем белье

Впрочем, если одни посчитали выходку Лоуренс забавной, другие тут же поспешили упрекнуть актрису в грубости. Поскольку корреспондент представлял не англоязычное издание, многие предположили, что он всего лишь читал с телефона заранее подготовленный вопрос, чтобы не допустить ошибку. А поведение Дженнифер выглядело несколько надменным и высокомерным.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU