hronika.info
Культура

Дмитрий Нагиев поразил «спортивными» ногами в шортах

Дмитрий Нагиев поразил «спортивными» ногами в шортахРоссийский шоу-мен показал фото из собственного тренажерного зала.

Дмитрий Нагиев является любимцем как молодых, так и зрелых женщин. Его личная жизнь интересует всех без исключения. Актер нечасто делится в Инстаграме личными фотографиями, но когда он это делает, его фанатки вне себя от счастья. На этот раз Дмитрий сфотографировался в собственном тренажерном зале, который оборудован всеми необходимыми тренажерами, на них Нагиев регулярно трудится.

Наверное, из-за того, что у Дмитрия есть личный спортзал, в свои 48 лет он выглядит молодо и здорово. А для многих тело российского секс-символа — идеал. После сериала «Физрук», в котором Нагиев сыграл главную роль, поклонниц в его «полку» прибавилось. Фото около беговой дорожки Дмитрий подписал следующим образом: «Экономил на завтраках, купил дорожку! Спасибо, ребята, за нашу счастливую старость.», таким образом актер поблагодарил магазин спорттоваров и его работников, у которых приобрел беговую дорожку.

Читайте также: Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь

Но подписчицы тут же отметили, что до старости Нагиеву еще жить и жить. А то, как выглядят ноги Дмитрия и вовсе поразило его поклонниц. Спортивный, накачанный, сексуальный и харизматичный шоу-мен не дал повода пользователям Инстаграма для критики. Подобные комментарии, как бальзам на душу: «Дмитрий , вы как всегда неподражаемы!», «Да, уж такую бы старость!! Хотя, вы Дмитрий, ещё ого го… Особенно ваш Юмор!», «Судя по супер-форме, «экономил» не на завтраках, а на ужинах!)))» и так далее.

Дмитрий Нагиев поразил «спортивными» ногами в шортах

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU