hronika.info
Культура

Теру и Энистон рассказали, как отметят самый романтичный праздник в году

Теру и Энистон рассказали, как отметят самый романтичный праздник в годуПара поведала о своих планах на День влюбленных.

Знаменитые американские актеры и супруги — 46-летняя Дженнифер Энистон и 44-летний Джастин Теру посетили на днях премьеру фильма «Образцовый самец-2» в Нью-Йорке, США.

Звездная пара успела не только попозировать фотографам на красной дорожке, но и поделилась своими планами на День влюбленных, который в мире отмечают 14 февраля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Так, Энистон и Теру рассказали, что за последнее время они успели побывать по работе в шести странах, поэтому чувствуют себя истощенными и уставшими. Они признались, что мечтают поскорее добраться домой, снять с себя наконец-то деловые наряды и, устроившись поудобней на диване в домашнем мягком костюме, вместе смотреть телевизор.

Читайте также: Дженнифер Энистон появилась на публике в соблазнительном наряде

«Мы мечтаем переодеться в домашние костюмы, потому что уже появилось такое чувство, что мы “срослись“ с нашими светскими нарядами. 14 февраля мы проведем вместе, дома в уютной семейной атмосфере за просмотром телевизора», — рассказали журналистам Энитон и Теру.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU