hronika.info
Культура

Певица Шакира рассказала о секретах своей стройности и рационе питания

Певица Шакира рассказала о секретах своей стройности и рационе питанияПевица Шакира всегда пребывала в отличной форме, но у нее есть свои секреты красоты и стройности.

37-летняя звезда регулярно демонстрирует красивую подтянутую фигуру. Для апрельского номера журнала Women\’s Health певица дала развернутое интервью, в котором рассказала, как поддерживает в форме тело.

По словам Шакиры, питается она преимущественно здоровой едой. Еще один ключ к красоте – постоянные тренировки. Однако певица призналась, что устает от «дежурных» занятий на тренажерах или беговой дорожке. Поэтому Шакира придумала заниматься разными видами спорта. Звезда рассказала, что катается на роликах, играет в теннис и баскетбол, плавает. По словам певицы, такое разнообразие не надоедает и позволяет поддерживать форму.

Шакира призналась, что декретного отпуска у нее не было. После рождения сына Милана ей сразу же пришлось лететь на съемки шоу The Voice. Времени на возвращение в форму катастрофически не хватало. Заняться собой серьезно получилось уже после окончания четвертого сезона. И тогда именно разнообразие и пришло на помощь.

В добавок Шакира рассказала забавную историю связанную со своими бедрами. В репертуаре певицы есть песня Hips Don\’t Lie («Бедра не врут»). По словам певицы, по движениям своих бедер она определяет, готова песня или нет.

Читайте также: Впервые после родов Шакира красовалась на гавайском пляже в шикарном бикини

Если во время работы в студии бедра начинают покачиваться в ритм музыке, значит, все готово. Так родилась шутка из уст певицы о том, что ее бедра не врут.

Источник: hochu.ua

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU