hronika.info
Культура

Катя Осадчая похвасталась стройными ножками

Катя Осадчая похвасталась стройными ножкамиТелеведущая выставила свои необычайно красивые ноги напоказ.

Катя Осадчая нередко балует публику своими фотографиями, на которых она демонстрирует сногсшибательную фигуру и природную красоту. Теле-звезда не стесняется своей внешности и часто публикует снимки, где она запечатлена без макияжа. На этот раз Катя восхитила интернет-аудиторию, выложив в Инстаграм новое фото. Осадчая позировала перед фотографом в процессе съемки нового выпуска программы «Світське життя», на ней было надето красное платье с глубоким разрезом, выставляющим напоказ ее красивые ноги.

Распущенные роскошные волосы, уложенные на одну сторону, и мини-шляпка лишь дополнили нежный и одновременно страстный образ Кати. Поклонники пришли в восторг, когда увидели фотографию, которой она поделилась буквально несколько минут назад. Количество лайков и комментариев под фото растет с каждой секундой, а это означает, что внешний вид телеведущей поразил всех ее подписчиков.

Читайте также: Катя Осадчая похвасталась своим ядреным загаром

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая отметила свое 33-летие. Вместе с ней на отдыхе в Одессе присутствовал Юрий Горбунов, любовные отношения с которым она до сих пор не опровергла и не подтвердила.

Катя Осадчая похвасталась стройными ножками

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU