hronika.info
Культура

Маша Ефросинина показала милое семейное фото

Маша Ефросинина показала милое семейное фотоТелеведущая Маша Ефросинина успевает заниматься и творческой карьерой, и семьей.

Знаменитость души не чает в своем младшем сыне Саше, которому посвящает все свое свободное время. Ефросинина не раз писала о том, что младший сын в семье имеет кодовое прозвище «царь», и неспроста, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

В Инстаграм Маша Ефросининой появилось новое семейное фото с сыном Сашей. Поклонники теледивы с нетерпением ждут момента, когда она делится снимками вне сцены, поскольку они пропитаны особым теплом и уютом. Двухлетний малыш, как и все дети, обожает игрушечные машинки. Причем, как призналась Маша Ефросинина, совершенно не важно, если они — не его.

«Нет ничего прекраснее в жизни Александра, чем новые машинки! Хотя вру, есть — чужие машинки, взятые любым способом у парней на площадке… #home#bestplace».

Читайте также: Маша Ефросинина показала фото своих детей

Также знаменитость порадовала своих поклонников совместным фото с супругом Тимуром Хромаевым, с которым она вместе уже более 10-ти лет. Пара вместе пережила переломный период в отношениях и смогла сохранить брак, став родителями теперь уже двоих детей.

Маша Ефросинина показала милое семейное фото
Маша Ефросинина показала милое семейное фото

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

1 комментарий

Сандерс 29.10.2016 в 18:49

Шлюха Ефросинина! Ты лучше поведай публике и своему благоверному, как тебя на яхте драли во все дыры..! Семейная ты наша…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.