hronika.info
Культура

Глюкоза удивила фанатов неожиданным откровением

Глюкоза удивила фанатов неожиданным откровениемПоклонники не ожидали услышать о таком эпизоде с детства певицы.

Популярная певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала про свою первую попытку закурить сигарету. Она подчеркнула, что не является идеальной мамой, домохозяйкой, как её описывают многие СМИ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Вероятно.

Несмотря на то, что Глюкоза ведёт здоровый образ жизни, у неё есть множество «скелетов в шкафу». Одним из таковых является курение. Первую свою сигарету певица закурила в 13 лет. Но благодаря своему мужу ей удалось отвыкнуть от этого, потому что он был категорически против вредных привычек. Также с курением Глюкозы боролась мама, которая среди причин, чтобы отказаться, называла и вред семейному бюджету.

Девушка призналась, что приходилось зажжённую сигарету прятать в рукав, и она потом горела, нанося вред одежде. Бросила курить она из-за отсутствия удовольствия от данного процесса, а также ей просто надоело оправдываться и обманывать близких.

Читайте также: Глюкоза удивила поклонников странным образом

«То есть чтобы от этих вредных привычек «кайфовать», их нужно делать открыто и без зазрения совести, мне же нужно было за три часа зажевать, чистить зубы, палочкой держать сигареты, но, друзья, девятый класс давно окончен, и пора взрослеть», — дополнила Глюкоза.

Глюкоза удивила фанатов неожиданным откровением

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

1 комментарий

Marc 10.08.2017 в 00:31

Конечно извините, но при чем тут эта новость про сахарозу? Какой смысл несёт заметка о дырках в пальто после табакокурения? Глупо и странно распространять глупость и вздор о неизвестных персонах зазеркалья…ну Наташа, ну Иванова типа, ну Сталинград /Волгоград /царицин/ песги/фонарики / передоза….а смысл?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.