hronika.info
Культура

Киркоров выиграл суд у мошенников, присвоивших его жилье

Киркоров выиграл суд у мошенников, присвоивших его жильеКороль российской попсовой эстрады Филипп Киркоров на днях выиграл суд, восстановивший его права собственности на жилье в болгарском городе Варна.

За два дня до начала гастрольного тура Филипп Бедросович прилетел в Болгарию на судебное заседание, на котором рассматривалось дело мошенников, присвоивших апартаменты певца, которые тот купил, чтобы была возможность проводить время в своей квартире на своей второй родине.

В 2007 году Киркоров присмотрел себе апартаменты в элитном комплексе, который расположился на окраине Варны. Начался процесс оформления документов на право собственности. Пламен Маджуров, менеджер, имевший доступ к документам, воспользовался доверчивостью певца и его родственников и, подделав подписи, присвоив себе жилье Филиппа. Заметил неладное и поднял шум вокруг этого дядя певца Харри Киркоров – он то и сообщал правоохранительным органам о своих подозрениях.

Целых три года болгарское правосудие проводило следственные мероприятия, шли предварительные заседания судов

И только 27 июня суду удалось доказать и вернуть апартаменты законному владельцу- Филиппу Киркорову, который не стал присылать доверенное лицо и сам лично присутствовал на заседании суда. Это еще не последнее заседание – мошенникам еще предстоит услышать приговор – им «светит» до пяти лет заключения.

Киркоров же выразил удовлетворение работой болгарского правосудие и сказал, что теперь спокойно сможет приезжать в свою страну и располагаться отдыхать в своей квартире.

Читайте также: Филипп Киркоров отправился с детьми на «святые земли» в Израиль. Фото

А пока он отправился с гастролями в большой тур, который стартовал в городе Бургас.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU