hronika.info
Культура

Для следующего «Холостяка» пригласили известного украинца

Для следующего «Холостяка» пригласили известного украинцаКсения Бугримова, руководительница первых трех сезонов проекта, решила приоткрыть «завесу таинственности» над четвертым.

Пока третий «Холостяк» Андрей Искорнев все гадает, кого же ему на самом деле выбрать, хотя проект уже закончен, и разбирается в своих запутанных отношениях, ярые поклонницы шоу уже начинают предугадывать: а кто же будет следующим «холостяком»?

Ксения Бугримова, еще находясь в статусе руководительницы проекта, хотя собирается теперь заниматься новым сериалом, а помогать решать следующему холостяку его «холостяцкие» назначили Анну Калину, поведала, что команде шоу уже удалось найти претендента на роль холостяка. Похоже, в отличие от предыдущих трех сезонов в этот раз пригласили побывать «холостяком» мужчину с украинской пропиской.

— У нас уже имеется подходящая кандидатура, которая пока нам всем очень нравится, поэтому надеемся, что все просто замечательно у нас получится. Единственное, что могу сообщить, что будущий «холостяк» украинец, и человек у многих на слуху, — рассказала Ксения.

Интересно, что выражал желание совсем, причем, недавно, побыть в роли «холостяка» 36-летний певец Андрей Кравчук. «Достаточно занимательно это шоу, сам люблю экстремальные свидания, — говорит Кравчук. — Кстати, первый сезон мне очень нравился, а Яна Соломко — очень хорошая девочка».

Напомним, что с помощью лотереи, проведенной на пост-шоу проекта, шанс стать первой участницей четвертого сезона получила 21-летняя киевлянка Марина Застрожная. Ее анкеты размещены на разных модельных сайтах. Девушка рассказала о себе, что предпочитает активный отдых, любит веселиться и вовсю наслаждается жизнью. При этом не обращает никакого внимания на общественное мнение, но дорожит мнением своих родных, написала в анкете Марина, не стесняющаяся выкладывать свои фото в бикини в Интернете.

Для следующего «Холостяка» пригласили известного украинцаДля следующего «Холостяка» пригласили известного украинца

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU