hronika.info
Культура

Фанаты Пэрис Хилтон подозревают, что звезда беременна

Фанаты Пэрис Хилтон подозревают, что звезда беременна Светскую львицу сфотографировали с округлившимся животиком.

После очередного появления Пэрис Хилтон на публике, все решили, что она беременна. Виной всему — облегающие брюки, которые подчеркнули изменившуюся фигуру светской львицы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Совсем скоро Пэрис Хилтон распрощается с холостяцкой жизнью и станет законной женой своего возлюбленного Криса Зилки. Однако, вполне вероятно, что свадьба — не единственный повод для радости в жизни знаменитости. Рассмотрев ее новые фото, поклонники Пэрис пришли к выводу, что она беременна первенцем!

Так, на одном из недавних мероприятий Хилтон появилась в облегающих черных брюках, которые подчеркнули заметно выпирающий живот. Учитывая тот факт, что светская львица всегда следила за своей фигурой и славилась осиной талией, вывод напрашивается один — она беременна!

Читайте также: Туфли Майкла Джексона продадут на американском аукционе

Впрочем, Пэрис не торопится с объяснениями и пока не отвечает на многочленные вопросы фанатов. И если предположения поклонников о скором пополнении окажутся правдой, то для 37-летней знаменитости это будет первый ребенок.

Фанаты Пэрис Хилтон подозревают, что звезда беременна

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU