hronika.info
Культура

Теща Канье Уэста объяснила свои резкие высказывания в его адрес

Теща Канье Уэста объяснила свои резкие высказывания в его адрес Ранее Крис Дженнер удивила поклонников репера своим комментарием.

Несколько дней назад стало известно о ссоре между Канье Уэстом и его тещей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Мать Ким Кардашьян обвинила зятя в том, что он разрушил бизнес ее наследницы. Ведь именно рэпер стал инициатором закрытия магазина светской львицы, который приносил ей стабильный доход с 2009 года.

Однако позже Крис Дженнер призналась, что готова наладить отношения со скандально известным исполнителем, чтобы продолжить видеться с внуками. И теперь многодетная мать подтверждает свои слова поступками.

Выяснилось, что в одном из недавних выпусков американского ток-шоу предпринимательница защитила зятя. Дженнер сообщила: «Канье Уэст – добрый и положительный человек, а его резкие высказывания не несут негатива по отношению к другим американцам. Это лишь особенность его характера».

Напомним, что несколько дней назад рэпер заявил, что рабство – было осознанным выбором темнокожих. После этого ряд компаний разорвал контракты сотрудничества с музыкантом. Также американцы призвали отказаться от покупки спортивной одежды бренда артиста. А специалисты уже подсчитывают убытки. Кстати, даже поклонники рэпера отказались от покупки билетов на концерты исполнителя. Хотя музыкант готовит к выходу новый альбом.

Крис сообщила: «У Канье много любви к своей семье и фанатам. Да, он бывает резок в высказываниях, но не потому, что хотел кого-то обидеть. Просто мой зять по-другому смотрит на мир. Поэтому некоторые американцы воспринимают его слова слишком близко».

Читайте также: Даша Астафьева поделилась горячими фото в корсете

Также 62-летняя предпринимательница призывает общественность относиться к высказываниям рэпера снисходительно. Стоит отметить, что Ким Кардашьян также поддерживает супруга. Звезда неоднократно позировала в одежде от бренда мужа. А Кайли и Кендалл Дженнер продолжают носить кроссовки, созданные музыкантом.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU