hronika.info
Культура

Ани Лорак подозревают в плагиате

Ани Лорак подозревают в плагиатеВ клипе певицы заметили сходство с работами Светланы Лободы и Дженнифер Лопес

Известную украинскую певицу Ани Лорак, которая ведет активную карьерную деятельность в России, в очередной раз заподозрили в плагиате. Недавно звезда представила клип на песню «Сумасшедшая», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Поклонники исполнительницы увидели в нем схожесть с клипом Светланы Лободы на трек «Твои глаза». Также поклонники увидели сходство с клипами знаменитой певицы Дженнифер Лопес. Клипы Лободы и Каролины Куек начинаются с того, что в кадре появляется автомобиль где-то на пустынном курортном месте.

Клип прокомментировали многие пользователи сети: «Клип красивый. Лорак красивая, отлично все… но — это так скучно, никакой идеи, песня обычная, напомнил чем-то Лободу — «Твои глаза». Все всегда очень однообразно, хотелось бы какого-то взрыва, ну, в общем, она может лучше!». «Под Лободу косит». «Пародия на клип Лободы «Твои глаза».

Читайте также: Ани Лорак уличили в плагиате образа Тины Кароль

«В стиле Лободы». «Клип хороший правда слегка напоминает клип Светы Лободы прошлых сезонов , голос шикарный, но песня немного слабовата». «Очень красиво, но полностью скопировано из нескольких клипов Дженнифер Лопес». «Копирует Лободу! Причем сильно». «Некоторые сцены уж очень напоминают клип JLo – «I\’m into you». Особенно, где она лежит на мужчине».

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU