hronika.info
Культура

Ургант посмеялся над санкциями против россиян

Ургант посмеялся над санкциями против россиянШоумен высмеял санкции, которые Россия ввела против своих же граждан.

В своей программе «Вечерний Ургант», Иван шутит, не боясь, и смеется над самыми актуальными новостями наших дней.

Не стал исключением и повод о том, что Россия ввела санкции против своих граждан на ввоз иностранной продукции.

Читайте также: Иван Ургант посмеялся над Собчак

Иван Ургант раскритиковал санкции в привычной для него манере – с юмором.

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

OSHU

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

OSHU

Болгария празднует победу на «Евровидении»

OSHU