hronika.info
Культура

«Океан Эльзы» прокомментировал слухи об уходе участника

"Океан Эльзы" прокомментировал слухи об уходе участника Милош Елич не собирается покидать группу.

В украинской группе Океан Эльзы подтвердили информацию о том, что уход клавишника оказался фейковым «вбросом», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УРА-Информ.

Так, в небольшом уведомлении сам Елин написал, что не стоит следовать «одноразовым» и дешевым новостям, которые публикуются на различных «сомнительных» новостных лентах.

«Пример обычного фейка. Милош Елич был и есть клавишником «Океан Эльзы». Точка», — указано в комментарии.

Читайте также: Маша Ефросинина осудила Оксану Марченко

Ранее в сети появилась информация о том, что Елич покинул Океан Эльзы и это подтверждает и запись нового сингла группы Скільки нас, который был создан без его участия.

Рекомендуем прочитать

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

OSHU

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

OSHU

Болгария празднует победу на «Евровидении»

OSHU