hronika.info
Культура

Брэдли Купер рассказал про отцовство

Брэдли Купер рассказал про отцовствоБрэдли Купер признался, что за 15 лет кинокарьеры растерял все ориентиры.

Брэдли Купер не из тех, кто любит откровенничать на тему личной жизни. Несмотря на то что актер регулярно попадает в объективы папарацци вместе со своей возлюбленной Ириной Шейк и их полуторагодовалой дочкой Леей, ни о той, ни о другой Купер еще не рассказывал журналистам ни разу. Интервью радиостанции National Public Radio, приуроченное к премьере фильма «Звезда родилась», стало редким исключением.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

В ходе разговора 43-летний Брэдли Купер признался, что за 15 лет кинокарьеры растерял все ориентиры. Ирина Шейк и маленькая Лея помогли найти новые и в жизни, и в профессии.

Я провел около 15 лет, снимаясь то в одном фильме, то в другом. Но когда мне исполнилось 39, я остановился и задал себе, пожалуй, самый главный вопрос: «А что я по-настоящему хочу делать?» Быть отцом и иметь собственную семью это чудо и то, о чем я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны, поделился Брэдли с ведущим радиостанции National Public Radio.

Рассказывая о работе с Леди Гагой, которая сыграла главную роль в его режиссерском дебюте «Звезда родилась», Купер поделился своими взглядами и на воспитание детей.

Читайте также: Ирина Шейк и Брэдли Купер рассекретили имя дочери

И меня, и Стефани (Леди Гага) очень любили в детстве. Сейчас, уже во взрослом возрасте, это очень сильно проявляется лично я сразу вижу людей, которых воспитывали в любви. Поэтому я хочу, чтобы моя дочь всегда чувствовала себя любимой, добавил Купер.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU