hronika.info
Культура

Леся Никитюк взорвала сеть забавными кадрами

Леся Никитюк взорвала сеть забавными кадрамиИзвестная блондинка разместила новые снимки.

Телеведущая Леся Никитюк – одна из самых ярких участниц шоу «Танцы со звездами 2018». Артистка умело показывает свой юмор на паркете и демонстрирует его и на репетициях.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Несмотря на упорные тренировки Леси Никитюк к каждому прямому эфиру «Танцев со звездами 2018» телеведущая находит время и для своего блога. Каждый раз звезда поражает своих поклонников яркими нарядами и забавными сообщениями.

На днях известная блондинка разместила новые снимки, которые изрядно рассмешили сеть. На кадрах Леся Никитюк позировала перед камерами с хореографом Аленой Шоптенко. Обе красавицы делают растяжку, однако грациозная танцовщица изящно стоит в то время как телеведущая забавно изогнулась. Так Леся Никитюк показала ожидания и реальность на тренировках.

Читайте также: Леся Никитюк выставила напоказ соблазнительное фото

Кроме этого, в сети появилось видео «гадание» телеведущей на собственной гематоме. В синяке Леся Никитюк увидела букву «Л», что сразу вызвало несколько предположений у нее. По словам самой харизматичной участницы шоу, она либо покинет паркет, либо найдет свою любовь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU