hronika.info
Культура

«Что она вытворяет»: беременная Регина Тодоренко поразила гибкостью

"Что она вытворяет": беременная Регина Тодоренко поразила гибкостьюВедущая с большим животиком продемонстрировала шпагат.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно устроила вечеринку в честь будущего появления первенца, сейчас потрясла немалой растяжкой на последнем месяце беременности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Так на своей странице Instagram звезда написала пост посвященный вопросу семья или работа. Она сравнила себя с «суперженщиной» и сказала, что два года назад она бы предпочла круглосуточную работу. Однако сейчас изменила свое мнение.

Но интересно также то, что на снимке Тодоренко сидит на полу и демонстрирует шпагат.

«Если бы еще 2 года назад мне задали вопрос: «Что ты выберешь: 1. 24/7 работать. 2. Создавать семью?». Я бы ответила, гордо подняв голову: «работать круглосуточно» !!! Ведь я же — суперженщина, которая готова пахать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без пищи и воды столько, сколько этого потребует съема, а семья — это легко) И ба было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья — это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина — та, что умеет филигранно совмещать и семью и работу», — призналась Регина.

Читайте также: Декольте до пупка: украинская певица впечатлила пикантным образом

На днях Регина Тодоренко также сообщила дату своих родов и пол ребенка. Так стало известно, что рождение мальчика ведущая ожидает уже со дня на день.

"Что она вытворяет": беременная Регина Тодоренко поразила гибкостью

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU