hronika.info
Культура

Николай Тищенко поделился архивным снимком

Николай Тищенко поделился архивным снимком Ведущий и ресторатор показал, как он изменился за последние 16 лет.

Еще вчера, 30 ноября, вся Сеть гудела о том, что Николаю Тищенко, украинскому ресторатору и ведущему скандально известного проекта Ревизор с Тищенко, запретили проводить проверку заведения из-за его лишнего веса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

А сегодня, 1 декабря, у поклонников телезвезды появился новый повод для бурных дискуссий. Так, на своей официальной странице в Instagram Николай опубликовал архивное фото, показав всем, как он выглядел 16 лет назад.

Снимок сделан на праздновании дня рождения киевского ресторана Николая под названием Ришелье. «16 лет тому назад. Только когда смотрю архивные фото, понимаю, какой сложный путь я прошел за эти 20 лет. Ну, что скажу: «Далі буде», прокомментировал архивную фотографию Николай Тищенко, который ранее заявил о намерении вывести свою популярность на мировой уровень.

Читайте также: Бритни Спирс сфотографировалась на пляже в объятьях бойфренда

Поклонники ресторатора остались в полном восторге от его новой публикации. Они засыпали микроблог Тищенко многочисленными комментариями, в которых отметили, что за 16 лет он очень изменился поправился и заметно раскачался: «Поздравляю с днем рождения ресторана! Вы классный!», «Такой худенький был», «А мне похож на Александра из сериала Не родись красивой«, «Как же вы изменились! Мускулы сделали и вес набрали прямо мачо настоящим стали!», «Мужчина с годами становится сексуальнее и красивее! Николай живой пример!».

Николай Тищенко поделился архивным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU