hronika.info
Культура

Дита фон Тиз показала роскошный полупрозрачный наряд

Дита фон Тиз показала роскошный полупрозрачный наряд Знаменитость снова вышла на подиум.

46-летняя Дита фон Тиз приняла участие в показе Jean Paul Gaultier коллекции весна-лето 2019-го года в рамках Недели моды в Париже. Дита вышла на подиум в полупрозрачном платье, под которым не было бюстгальтера, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Дита в прошлом месяце порадовала душевным уникальным выступлением в Box Soho в Лондоне. Это шоу является составной тура The Art of the Teese, с которым дива ехала городами Европы в октябре и ноябре.

«Всегда нравится создавать новые спектакли, исследовать новые идеи, которые носят в себе дух винтажного бурлеска, который мы обожаем, но в стиле, который никогда не видели , говорила Дита фон Тиз Особенно нравилось вставлять элементы из Absolut Elyx и перемешивать их с новыми выступлениями», — рассказала Дита.

Читайте также: Джастин Бибер снова попал в скандал

«Люди знают меня только по номеру в коктейльном стакане, поэтому было весело создать что то не похожее на это, но похожее на бренд , который все узнают. Не могу дождаться увидеть новые костюмы ослепительно блестящие, спасибо своим любимым дизайнерам и Swarovski. Особенно с нетерпением жду привести мое шоу в города, в которых никогда не была!», — добавила знаменитость.

Дита фон Тиз показала роскошный полупрозрачный наряд

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU