hronika.info
Культура

Кайли Дженнер поделилась секретом своего похудения

Кайли Дженнер поделилась секретом своего похудения Ранее знаменитость набрала 18 килограммов во время беременности.

В феврале прошлого года в семействе Дженнер-Кардашьян стало на одну маленькую красотку больше – Кайли Дженнер стала мамой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Но вместе со всеми радостями материнства звезда столкнулась с кое-чем неприятным и очень знакомым всем женщинам, которые проходили через то же – лишними килограммами и недовольством собой.

Так, за время беременности Кайли набрала целых 18 кг! За три месяца ей удалось уменьшить эту цифру к 10-ти, а сегодня она уже может похвастаться стройными формами – даже лучше, чем до беременности. Как ей это удалось, Кайли рассказала своим подписчикам в Instagram.

“Все дело в диете. Я от природы худая, у меня всегда был плоский живот, но только недавно он снова стал таким, каким был до рождения Сторми. Обычно я ем как сумасшедшая – пасту, пиццу, много молочных продуктов – но на этот период я просто от всего этого отказалась. И в моем случае это сработало”, – призналась звезда.

Читайте также: Бывшая жена Майкла Джексона удивила неожиданным признанием

Также она посоветовала отказаться от строгих диет и жестких ограничений, а просто правильно питаться и дать организму время: “Думаю, что после рождения ребенка, чтобы прийти в форму, требуется примерно столько же времени, сколько и выносить малыша. От многих людей я слышала, что это займет год. И это оказалось правдой. Сейчас я снова чувствую себя собой”.

Кайли Дженнер поделилась секретом своего похудения
Кайли Дженнер поделилась секретом своего похудения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU