hronika.info
Культура

Die Antwoord выступит в Украине

Die Antwoord выступит в Украине Уже этим летом группа примет участие в фестивале.

Популярная африканская группа Die Antwoord стала хедлайнером UPark Festival 2019. Они будут выступать в последний день фестиваля 18 июля, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

«Закрывать фестиваль этим летом будут звезды южноафриканского хип-хопа и одна из самых провокационных групп современности Die Antwoord. Их прошлое выступление разорвало Киев на куски и дало четко понять, что такое настоящий рейв».

Стоит отметить, что фестиваль UPark в 2019 году пройдет с 16 по 18 июля в Sky Family Park. Среди других исполнителей: Nothing But Thieves, Bring Me The Horizon, SWMRS, Pale Waves, Rag\’n\’Bone Man, Thirty Seconds to Mars и MØ.

Хедлайнером UPark Festival в июле должна была стать группа The Prodigy. Однако ее вокалист Кит Флинт умер 4 марта в собственном доме. Из-за смерти музыканта группа отменил все выступления, в том числе и на киевском фестивале.

Читайте также: Кайли Дженнер поделилась секретом своего похудения

Die Antwoord — рейв-группа из Кейптауна. Исполнители стали популярны после выхода дебютного ролика Enter the Ninja. Группа выпустила 4 альбома, последний, под названием «27», вышел в 2018 году.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU