hronika.info
Культура

Андрей Данилко: «В стране бардак — виновата Лорак»

Андрей Данилко: «В стране бардак - виновата Лорак»Все эти срывы концертов – проплаченная акция, уверен артист.

Известный артист Андрей Данилко прокомментировал события вокруг срыва выступлений Ани Лорак.

«Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? — «Пошел ты на х..!»» — с ходу заявил Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи.

«Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не «мирная акция»! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса…», — подчеркнул артист.

По словам Данилко, мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы «они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать».

«Именно так сделали и с мамой Каролины — не зная, разумеется, что это ее мама… Но в итоге оказывается: «В стране бардак — виновата Лорак»!,» — говорит он.

Читайте также: Верка Сердючка тайно выступила в Москве

Артист уверен, что все эти срывы концертов – проплаченная акция.

Источник: kp.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU