hronika.info
Культура

Новый альбом Макса Барских «7» стал платиновым

Новый альбом Макса Барских "7" стал платиновымПластинка «7» побила рекорд «Туманов».

Украинскому певцу Максу Барских понадобилось всего полтора месяца, чтобы превзойти самого себя и одновременно получить два платиновых диска: один – за альбом «7», второй – за лид сингл BEREGA, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

8 февраля, спустя два года после выхода альбома суперхитов «Туманы», Макс Барских кардинально изменил вектор своего музыкального звучания и выпустил пятый полноформатный лонг плей.

7 поп-гимнов с большой проникающей силой привносят в украинскую дэнс-музыку моду на 80-е, три из которых (BEREGA, «Вспоминать» и «Неземная») устанавливают экспансию на весь медиарынок СНГ и становятся абсолютными фаворитами среди радиослушателей и пользователей iTunes.

Согласно статистике влиятельного медиапортала TopHit, лид сингл #BEREGA за 22 недели прозвучал свыше 715 623 раз на 265 радиостанциях, вещающих в 1108 городах более чем 15 стран мира. Наивысшая позиция в Top Radio Hits — 3. Одноименный клип набрал 25 миллионов просмотров, продолжая стремительно расти в своих показателях.

Читайте также: Эмили Ратаковски «засветила» грудь на пляже в Лос-Анджелесе

Концертная версия трека «Неземная» в YouTube набрала 2,5 миллиона просмотров, закрепившись в радиоэфире, не дожидаясь официальной премьеры трека, а lyric video «Вспоминать» уже достигло отметки в 11 миллионов.

Новый альбом Макса Барских "7" стал платиновым

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU