hronika.info
Культура

Елена Зеленская создала аккаунт в Instagram

Жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского в день его инаугурации появилась на просторах социальной сети Instagram.

Елена Зеленская создала свою страницу и уже опубликовала несколько первых кадров, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Сегодня, 20 мая, в зале Верховной Рады Украины состоялось торжественное назначение Владимира Зеленского на пост президента Украины. По случаю такого события в их жизни Елена Зеленская, которая предпочитала оставаться вне публичной жизни, решила создать страницу в Instagram, где ее муж уже давно пользуется большой популярностью.

Елена Зеленская создала аккаунт в Instagram

Первая леди Украины дебютировала фотографиями с инаугурации своего мужа. На фото президентская чета предстала с широкими улыбками и в праздничных нарядах. Для важного события в их жизни Елена Зеленская выбрала белый костюм, пиджак которого был на коротких рукавах с трендовым Кейп.

Читайте также: В «Игре престолов-8» нашли очередной киноляп

Стоит отметить, что теперь первая леди Украины будет пользоваться не меньшей популярностью в социальных сетях в Instagram, чем ее муж. За считанные часы количество ее фанатов уже составило более 30 тысяч.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU