hronika.info
Культура

Джордж Клуни раскрыл жуткие детали ДТП

Джордж Клуни решил распрощаться со своим мотоциклом.

Голливудский актер Джордж Клуни попал в ДТП на итальянском острове Сардиния 10 июля 2018 года. Мопед знаменитости столкнулся с автомобилем Mercedes неподалеку от отеля Ollastu, после чего Клуни получил травмы таза, рук и ног. Актер на днях рассказал новые подробности инцидента в Италии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

О ДТП Клуни вспомнил в интервью изданию Hollywood Reporter, которое было посвящено выходу ленты «Уловка-22».

После инцидента Джордж Клуни решил распрощаться со своим мотоциклом марки Harley Davidson и выставил его на продажу. В объявлении говорилось о том, что актер навсегда закончил свои поездки на мотоцикле (именно так считает супруга Джорджа Амаль Клуни). Однако в интервью звезда отметил, что отказался от своего увлечения лишь на некоторое время.

Я врезался на мотоцикле в автомобиль на скорости 112 км в час. Удар был так силен, что мой шлем раскололся пополам, с меня слетела обувь. Я сильно пострадал. Я просто ждал, пока выключатель сработает.  Если можно иметь девять жизней, то я получил все сразу – так что я отказался от езды на мотоцикле на некоторое время,– признался Клуни.

Актер добавил, что ДТП стало ярким воспоминанием из Италии. «Я разбил мотоцикл. Это был действительно интересный момент. Я узнал, что действительно не могу летать. Я очень хорошо усвоил этот урок», – отметил Джордж.

Читайте также: Джордж Клуни откровенно рассказал о супружеской жизни

Кроме того, очевидцем инцидента стал Грант Хеслов – исполнительный продюсер сериала «Уловка-22». Именно он держал Клуни на руках до приезда медиков.


Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU