hronika.info
Культура

Бывшая жена Потапа поздравила его со свадьбой

Накануне, 23 мая, украинский шоу-бизнес праздновал свадьбу года – бракосочетание Потапа и Насти Каменских.

Немало звезд были приглашены на звездную вечеринку, куда попала также бывшая жена и коллега Алексея Потапенко – Ирина Горовая, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Вчера утром, 23 мая, продюсер и рэпер Потап официально подтвердил слухи, которые по-особенному активно взрывали сеть несколько последних месяцев, – они с Настей Каменских женятся. Празднование прошло в ресторане за Киевом, а на вечеринке было немало звездных гостей. В список приглашенных попала и бывшая жена и партнерша Потапа Ирина Горовая.

Она неоднократно рассказывала в интервью, что после развода они смогли остаться друзьями и до сих пор являются близкими людьми друг для друга. Продюсер работает в их с Потапом компании Mozgi Entertainment и они вместе ведут несколько проектов, поэтому бизнесвумен не могла пропустить праздник своего коллеги по работе.

Читайте также: Рианна презентовала собственный бренд

Ирина Горовая публиковала немало stories с молодоженами на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что на праздновании она появилась не сама, а со своим новым бойфрендом Евгением Артюховым. Она поделились коротким видео, на котором они целуются на фоне свадебной атрибутики.

Бывшая жена Потапа поздравила его со свадьбой
Бывшая жена Потапа поздравила его со свадьбой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU