hronika.info
Культура

Стало известно, какие звезды «Игры престолов» отказались играть вместе

Актеры не снимались в одних сценах.

Между звездами сериала «Игра престолов» Леной Хиди, которая сыграла роль Серсеи и Джеромом Флинном, который сыграл роль наемника Бронна Черноводного, произошел конфликт во время съемок. Пара до такой степени конфликтовала, что в восьмом сезоне сцена о том, как Серсея дает задание Бронну убить своих братьев, так и не была снята, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Как рассказали источники в съемочной группе, актеры в течении съемок последних сезонов «Игры престолов» старались не находится в одном помещении, не разговаривали друг с другом. А перед съемками седьмого сезона в контракте актрисы Лены Хиди появился пункт о том, что она не должна сталкиваться с Джеромом Флинном на съемочной площадке ни под каким предлогом.

Выяснилось, что Лена Хиди и Джером Флинн несколько лет состояли в отношениях и в 2006 году расстались, к тому же не очень спокойно. Свой роман они старались держать в секрете, но коллеги обо всем узнали, так как ссора между ними во время расставания была такая же бурная, как и сами отношения. А через несколько лет они внезапно встретились на съемочной площадке сериала «Игра престолов».

Находясь вместе на съемочной площадке после этого, они чувствовали себя неловко, хотя и старались этого не показывать. Друзья Лены Хиди даже предположили, что она ненавидит Флинна.

«Они никогда не находятся в одном помещении в одно и то же время. Жаль, ведь в какой-то момент казалось, что они восстановили отношения, а теперь избегают друг друга любой ценой», — рассказали источники.

Читайте также: Наталья Могилевская растрогала школьным снимком

При этом уже через год Лена Хиди вышла замуж за музыканта Питера Логрэна и в 2010 году родила ему сына. При чем во время съемок первого сезона «Игра престолов» Хиди была беременна.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU