hronika.info
Культура

Папарацци засняли прогулку знаменитой голливудской пары

Мила Кунис и Эштон Катчер прошлись по магазинам.

Последнее время 35-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер с головой погружены в семейные заботы. На прошлой неделе звездная пара выбирала дошкольное заведение, в котором будет учиться их четырехлетняя дочь Уайетт, а минувшим днем они были замечены на семейном шопинге в Западном Голливуде, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

На этот раз пара отправилась по магазинам на поиски новой мебели для дома. Сначала Кунис и Катчер рассматривали товары и о чем-то спорили. По словам очевидцев, Эштон пытался что-то объяснить возлюбленной, а та явно была недовольна его выбором.

Однако разногласия в паре — это редкость. В интервью Кунис неоднократно рассказывала об отношениях с мужем, в браке с которым она воспитывает дочь Уайетт и сына Димитрия. Мила признается, что невероятно счастлива с Эштоном, и восхищается его характером:

«У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне очень повезло. Рядом со мной живет невероятно терпеливый человек, который поддерживает всю семью.»

Читайте также: Памела Андерсон вышла в свет с сыном

Мила и Эштон начали встречаться в 2012 году и через два года объявили о своей помолвке. В 2014 году на свет появилась их дочь Уайетт, а еще через год они сыграли пышную свадьбу. В 2016 году в звездной семье случилось очередное пополнение — Мила родила Эштону сына Димитрия.

Папарацци засняли прогулку знаменитой голливудской пары

Рекомендуем прочитать

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU