hronika.info
Культура

«Сказочная свадьба»: Настя Каменских восхитила поклонников нежным снимком

Певица рассказала об особом дне для каждой девушки

Потап и Настя Каменских с размахом отгуляла долгожданную свадьбу, которую, к слову, праздновали целых два дня, и, как и положено молодоженам, отправились наслаждаться медовым месяцем, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Пара улетела в Турцию на частном самолете, а певица радовала поклонники нежными фото и видео со счастливым мужем, которого она не перестает обнимать и целовать, больше не прячась от посторонних глаз. Кстати, поговаривают, что самолет стал свадебным подарком Потапа Насте. Впрочем, сама артистка продолжает умилять поклонников эксклюзивными свадебными фото и щедро делиться своими эмоциями. Так, на странице в Instagram она показала черо-белый снимок, на котором запечатлена во время похода к импровизированному алтарю.

Настя счастливо улыбается и держит в руках нежный свадебный букет. Длинная фата накрывает лицо невесты. Гости щедро обсыпают девушку лепестками роз и не устают снимать происходящее на телефоны, радуясь счастью молодоженов и одаривая их улыбками.

«Wedding day всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален! Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна!» — призналась певица.

Поклонники не переставали поздравлять артистку с долгожданным событием и оставляли искренние пожелания молодой семье, попутно делая комплименты очаровательной невесте.

«Сказочная свадьба», «Давно пора уже было сделать именно так!», «Невероятно красиво!», «Самая классная пара 21-го века. Любви и понимания», «Красотка! Счастья!», «Шикарная невеста!», «Настя, ты умничка во всем и красотка! Поздравляю вас с Лешей, прожить вам в браке очень счастливо, вы очень классно смотритесь, совет вам да бесконечной любви. Вы клевые!», «Красивая пара, дополнение друг друга», — отмечали восторженные комментаторы.

"Сказочная свадьба": Настя Каменских восхитила поклонников нежным снимком

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU