hronika.info
Культура

Маша Ефросинина показала, как отметила свой день рождения

Телеведущая Маша Ефросинина по традиции отмечать свой день рождения отправилась в другую страну, а компанию ей составил только любимый муж Тимур Хромаев.

25 мая Маше Ефросининой исполнилось 40 лет. Теледива опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков и продемонстрировала подписчикам, как себя чувствует в этот день, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Маша и Тимур уехали в Италию, в город Анакапри, и отдыхали в спа-отеле Capri. На одном из фото, которым Мария поделилась с подписчиками она была запечатлена в нежно-розовой майке, приспущенной с одного плеча, с золотыми браслетами на запястье, ее волосы были распущены, а на лице совсем не было макияжа. Маша запечатлена сидя на столе, рядом с ней стояла тарелка с фруктами.

«Ну, что ж, теперь можно шалить!!! #40», — лаконично подписала снимок Мария.

А позже поделилась еще одним фото, где уже позирует в коротком нюдовом топе и высоких трусах, а в подписи пишет о том, чему ее научил и что открыл ее первый «#сорокет», а именно – любить себя, здорово питаться, заниматься спортом, и, наконец-то главное, понять, что: «Никто ничего тебе не должен. Вот вообще ничего. Любые поступки людей в адрес друг друга — это просто их волеизъявления».

Маша Ефросинина показала, как отметила свой день рождения

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU