hronika.info
Культура

Ани Лорак поделилась откровенными снимками

Артистка сфотографировалась в одежде без бюстгальтера.

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которую заподозрили в пластике груди снова выставила свои прелести напоказ, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

40-летняя артистка обнародовала в своем Instagram снимки, на которых она запечатлена без бюстгальтера. Каролина позирует в укороченных брюках песочного цвета и облегающей кофточке с экстремальным декольте.

Свой соблазнительный образ певица дополнила массивными серьгами-кольцами, солнцезащитными очками и открытыми босоножками. «Твое внимание бесценно… Моя любовь бесконечна», — загадочно написала она.

Поклонники принялись активно комментировать публикацию. Многие считают, что Ани Лорак после развода стала одеваться вызывающе. «Сразу видно что женщина в активном поиске», «Прям кричит: Я свободна», «Фотография называется — ищу мужа! Сказочник уже был», «Такие фото делают женщины отчаявшиеся..ужасно. У стилиста выходной?», — пишут комментаторы.

А самые глазастые фаны певицы узрели на одном из снимков фотографа: «Вы уже успели рассмотреть в отражении на двери лицо человека, который фотографирует Каролину на айфон!?».

Ани Лорак поделилась откровенными снимками

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU