hronika.info
Культура

«Печальное зрелище»: Лесю Никитюк раскритиковали фанаты

Телеведущая попала под волну критики из-за посещения дельфинария

Известная ведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает в Одессе, где наслаждается пляжным отдыхом и гуляет по южному городу в сетчатой майке и коротких джинсовых шортиках, восхищая стройной фигурой, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Знаменитость также решила посетить городской дельфинарий, где исполнила свое давнее желание и поплавала вместе с двумя дельфинами.

Видеороликом процесса Никитюк поделилась на своей странице в Instagram. На видео она в черном купальнике плывет, держась за плавник животного, а также позирует с ними у бортика и нежно целует каждого дельфина.

Однако ее публикация вызвала неоднозначную реакцию и споры среди подписчиков. Некоторые порадовались за артистку и признались, что тоже мечтают поплавать с дельфинами, однако многие раскритиковали ее за это. Пользователи сети отметили, что дельфины живут в неволе в ужасных условиях и заявили, что подобным поступком Никитюк их очень разочаровала.

«Печальное зрелище. Радость одного за счет страданий другого. Радуют только комментарии. Большинство людей, Слава Богу, понимают трагизм ситуации»
«Ну зачем??? они же живые существа»
«Сумно дивитися на це видовище!! Це смертна кара для дельфінів але для людей розвага!»
«Жах!!! Після Могиоевської ще й ця з дельфінами. Людино, де таої мізки?»
«Вы сходили в концлагерь для дельфинов»

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU