hronika.info
Культура

Ирена Карпа рассказала о романе с фронтменом группы «Бумбокс»

Украинская писательница поделилась откровенными фактами из своей жизни.

Украинская писательница, музыкант, а также культурный атташе посольства Украины во Франции Ирена Карпа в прошлом году вышла замуж за француза Людовика-Кирилла Требюше. Спустя некоторое время в интервью для «Светской жизни» Карпа рассказала о своем романе с фронтменом украинской группы «Бумбокс» Андреем Хлывнюком, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Оказывается, Карпу и Хлывнюка связывали любовным отношения еще в студенческие годы. «С кем у меня в бурной юности не было романа… Мало таких публичных людей. Роман был. Но это еще были студенческие годы, это было очень-очень давно. Это еще не был «Бумбокс», это была совсем неизвестная группа «Мандариновый рай». И мы были такие еще «угловатые подростки», – поделилась Ирена.

Певица добавила, что, по ее мнению, у Андрея было не меньше женщин, чем у самой Карпы было мужчин. «Честно, не думаю. Думаю, у него было не меньше женщин, чем у меня мужчин. Если бы он мне что-то посвятил, это было бы приятно. Потому что всю свою жизнь только я всем посвящаю песни», – подытожила Ирена Карпа.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
paroplav
4 лет назад

Офигеть. Это так интересно))Кто трахает женщину с фамилией рыбы