hronika.info
Культура

Лилия Ребрик подчеркнула талию в летнем сарафане

Ведущая показала солнечное фото.

Популярная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик удивляет поклонников своим уникальным умением все успевать. Утренние эфиры, спектакли, съемки и ведение мероприятий, досуг с мужем, хореографом Андреем Диким и прогулки с доченьками Полиной и Дианой – вот далеко не весь список дел звезды, которые она выполняет регулярно и с удовольствием. Как-то знаменитость призналась, что ей приходится жертвовать домашними делами, но в пользу времени, проведенного с близкими. Впрочем, это далеко не все секреты энергичной Лилии. В Instagram она опубликовала солнечное фото и рассказала о том, где берет силы на все свои проекты и планы, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Желтое платье с поясом и разрезом очень украшает ведущую, а яркая брошь выступает контрастным акцентом ее наряда. Она оперлась о резную стенку рядом с изгородью и позирует на фоне сочной зелени сада.

«Набираюся сил… Попереду шалений марафон зйомок. Наразі у мене чотири кінопроекта: денні, нічні зміни, ранкові ефіри, вистави. І так кожний день до 30 червня. Мене часто запитують, як я витримую такі графіки і не скаржуся? Відповідаю: просто на секундочку уявіть, що у вас всього того, що не дає вам спокійно виспатися- НЕМАЄ… і тоді ви завиєте інакше! Уявили? Тож бережіть все те, що дарує вам життя!» — обратилась она с мотивирующей речью к подписчикам.

Лилия Ребрик подчеркнула талию в летнем сарафане

Поклонники оценили не только целеустремленность звезды, которой они, неизменно, восхищаются, но ее летний образ.

«Шалена! Це круто!», «Багато енергійна Лілія», «Ви прекрасні», «Нет слов», «Класненькая», «Ви просто молодець, в такому режимі важко працювати, але можливо. Але головне в житті — це бути потрібним. У вас все вийде. Головне — йти тільки вперед і з посмішкою!», «Ви неймовірна!» — писали комменаторы.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU