hronika.info
Культура

Маша Ефросинина порадовала снимком с сыном

Женщина показала, что любит детей.

Маша Ефосинина обожает своих детей и старается быть для них идеальной мамой. Для дочки Наны ведущая стала подружкой и уважает личное пространство 15-летней девочки – не лезет с советами, пока та ее об этом не попросит и выстаивает исключительно доверительные отношения. А сын Александр буквально спас брак звезды с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым, и стал для пары очень желанным ребенком. Так, Маша показала в Instagram трогательный кадр с подросшим мальчиком на руках, умилив поклонников.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.

Стильная знаменитость в солнечных очках в белой оправе и элегантном платье с нежным цветочным принтом крепко обняла и прижала к себе сыночка, который положил ей голову на плечо и прикрыл глаза. Вместо подписи она решила оставить красноречивые хэштеги: #Love #Moments.

Волосы Маши разделены на идеально ровный пробор, а ее безупречный маникюр в молочных тонах  делает акцент на изящные руки и кисти звезды.

Фото так понравилось поклонникам ведущей, что они оставили массу теплых и душевных комментариев в адрес мамы и мальчика.

«Самое дорогое мамино чудо!», «Самая лучшая одежда — это объятия. Всегда и всем по размеру», «Какое счастье!», «Настоящая мама всегда носит на руках ребенка, пусть он и не младенец», «Как мило!», «Такую маму красивую обнимашкать — одно удовольствие, тем более мальчику. Будет настоящим ценителем женской красоты!» — писали поклонники.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU