hronika.info
Культура

Леся Никитюк в камышах «нарвалась» на критику

Телеведущая прогадала с образом.

Телеведущая Леся Никитюк — настоящая любимица украинских зрителей. Телезвезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Этой зимой Леся много путешествовала по миру и снимала программу в свой видеоблог на YouTubе. В Instagram у Никитюк почти три миллиона фолловеров, которые активно следят за страничкой любимой телеведущей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua

Вчера, 23 июня, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новое фото. На нем телезвезда запечатлена высоких зарослях камыша на украинском озере или реке. Одета Леся Никитюк в оранжевую юбку с бантом на боку и темно-синий топ с V-образным декольте.

Леся Никитюк в камышах «нарвалась» на критику

«Ukraine. Summer (Украина. Лето — прим. ред.)», — написала под фото телезвезда.

Подписчики принялись обсуждать новое фото: «Заманює у комиші. Знаєм ми таких…», «Піявкі! Кругом піявкі!», «Амазонка», «Кикимора болотная (только без обид это шутка)», «Там пиявки! Выходи», «Леся — принцесса жаб», «Серед очерета Леся заблукала. Довгi ноги мила, п’явок годувала», «Ква-ква», «Болотная Леся», «Мавка», «Морда такая старая».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU