hronika.info
Культура

Елизавета II лично контролирует жизнь принца Гарри и Меган Маркл

Намерение состоит в том, чтобы обеспечить грамотную работу.

В очередной раз убеждаясь в непредсказуемости своего внука принца Гарри и его жены Меган Маркл, Елизавета II решила самостоятельно контролировать все, что происходит в их жизни. Независимости герцогов Сассекских не бывать – Ее Величество позаботится об этом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

Ранее иностранные СМИ сообщали о неожиданном, но очень почетном подарке от королевы Елизаветы II для Меган Маркл. А теперь в сети ширится информация о строгих рамках для внука королевы и его жены.

В источнике отмечается, что отделение Меган Маркл и принца Гарри от Кенсингтонского дворца – идея Ее Величества. А все для того, чтобы они поселились в особняке неподалеку и она имела возможность контролировать их действия. В источнике отмечается, что независимости, которую так хотят герцоги Сассекские, им не получить, а Елизавета II внимательно следит за их деятельностью и не позволит им поступать против королевских правил.

То, что делают Меган и Гарри, будет координироваться действиями всех членов семьи. Именно поэтому не будет независимого королевства «Фрогмор»,– отметил инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU